Новинка от The Body Shop

Новинка от The Body Shop
Срок проведени¤: 15.10.2015 - 30.11.2015

The Body Shop представляет новый «Black Musk» — самый чувственный и порочный аромат в коллекции легендарных мускусных парфюмов The Body Shop®.

Ни для кого не секрет, что мускус — один из самых сильных природных афродизиаков. Взяв его за основу и окружив сладостными нотами цветов и фруктов, мы создали горячий, пылкий и соблазнительный «Black Musk». Аромат, который заманит вас в свои сети.

Ваше знакомство с «Black Musk» начнется с аппетитного аромата спелой груши, пленительную сладость которой искусно оттеняют искрящийся бергамот и розовый перец.

В «сердце» парфюмерной композиции цветы гелиотропа, источающие пьянящий аромат ванили и марципана. Их сопровождает еще один афродизиак — корень лакрицы, придающий композиции флер таинственности.

Финальные аккорды погрузят вас в пучину страсти: здесь теплая и чарующая черная ваниль сливается воедино с магнетическим черным мускусом. В унисон с ними звучат глубокие, землистые ноты пачули и ветивера.

В коллекцию «Black Musk» входят Парфюмерная вода (50 мл) и Парфюмерное масло (20 мл). Новинки уже в продаже!

Подробности можно уточнить у продавцов-консультантов магазинов сети, на официальном сайте компании или по телефону службы поддержки клиентов: 8 (499) 270-40-40 (для жителей Москвы) и 8 (800) 250-32-40 (для жителей других регионов)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции