Акция Luhta

Акция Luhta
Срок проведени¤: 29.04.2016 - 09.05.2016

Выгодная арифметика от Лухта! Только с 29 апреля по 9 мая ваша скидка зависит только от вас! Купи 2 вещи из новой летней коллекции и получи скидку 20%, а при покупке 3 вещей получи скидку 30%*! Выгодное предложение для всей семьи!

В широком ассортименте представлены куртки, ветровки, брюки, шорты, футболки, аксессуары. Коллекция городской спортивной одежды позволит вам создать ультра-модный образ, который идеально смотрится на улицах большого города. В городской коллекции мы предлагаем верхнюю и спортивную одежду для городской жизни. Luhta превыше всего ценит функциональность, качество и красоту образа и старается воплотить все три принципа в своей коллекции городской одежды.

При создании коллекции верхней одежды Luhta дизайнеры постоянно помнили о функциональности и старались воплотить этот принцип во всем, от дизайна до выбора материалов. Наслаждайтесь спортом и отдыхом на свежем воздухе в новой защитной одежде: пешие прогулки, горный туризм, скандинавская ходьба. Список возможностей безграничен! Независимо от того, какой вид активного отдыха на свежем воздухе вы предпочитаете, вы всегда можете положиться на Luhta!

*Данное предложение не суммируется со скидками по дисконтным картам.

Подробности можно уточнить у продавцов-консультантов ближайших магазинов бренда или на официальном сайте компании.

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции