Новая коллекция HOGL

Новая коллекция HOGL
Срок проведени¤: 25.08.2015 - 31.12.2015

Компания HOGL предлагает своим покупателям новую коллекцию сезона осень-зима 15/16.

В коллекции отражены все последние тренды моды. Комфорт, функциональность и практичность в сочетании с великолепным чувством стиля марки HOGL дает возможность создавать огромное количество модных образов на все случаи жизни.

Направления новой коллекции:

1. Fancy Poetry
Влияние фольклора и богемной эксцентричности, шестидесятых и семидесятых годов, элементы ручной работы и народных промыслов, набивные рисунки с этническими и цветочными орнаментами — вот черты, придающие этому стилю неповторимую новизну и креативность.
Как и в рамках предыдущего тренда, модельеры делают ставку на пальто и накидки, сочетающиеся с платьями и юбками как удлиненных, так и укороченных фасонов. Идеальным дополнением могут послужить высокие сапоги, ботиночки или туфли-лодочки, выполненные с применением велюра и использующие актуальные в этом сезоне цвета: буро-коричневый, карамельный или сливовый, а также тиснение под крокодиловую или змеиную кожу и расцветки шкур животных.

2. Dynamic Action
Мода и функциональность — вот девиз самого спортивного из актуальных трендов.
Элементы спортивной и рабочей одежды, а также используемые для их изготовления высокотехнологичные материалы создают чувство комфорта и делают непринужденный спортивный стиль актуальным даже вдали от лыжных трасс, в повседневной городской среде. Сочетание разных стилей как в женской верхней одежде, так и в обуви придает этой стилистике новизну и свежесть.
Новая коллекции HOGL включает в себя самые разнообразные виды обуви — от сникерсов на танкетке, чаксов и слипонов до повседневных туфель, легкой обуви Butterflights, ботинок и сапожек, и даже зимнюю линейку Gore-Tex.

3. Smart Reduction
В этом сезоне осень-зима андрогинные тенденции в женской моде снова делают актуальными такие модели мужской обуви, как лоферы, колледжные ботинки, челси и монки.
Лаконичность, прагматичность и практичность проявляются в преобладании низкого и среднего подъема и в формах новой гибридной обуви.
Для этого стиля как наппа, так и лакированная кожа играют важную роль не только в оформлении обуви, но и в женской верхней одежде.

Подробности узнавайте у продавцов-консультантов ближайших салонов HOGL.

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции